Боль в пояснице и частое мочеспускание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и может ли это быть связанно мочевым пузырем?. переодически боли в низу живота в левой стороны отдают в ягодицу. Ноет поясница и частое мочеспускание. Раз после полового акта был дискомфорт в мочевом пузыре. Рези и боли при мочеспускание нету. Мочу сдавала все в норме. Может ли это быть цистит, если похоже, какие лекарство можно? Или что то связано с м. п? Уже всех врачей обошла. Предпологаю либо кишечник либо мочевой пузырь. Проктолога нету у нас в городе а к урологу очереди по месяцам. В октябре была лапароскопия (внематочная, удаление с левой трубой). Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-14 05:42
Здравствуйте. Со стороны урологии необходимо исключить камень нижней трети мочеточника. Для этого необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.