Употребление большого количества воды

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка,3 года, основная проблема очень много пьет воды, постоянно у воды находится. Сдавали кровь на сахар, он в норме. Так же плохо ел почти ничего, только молочку, жаловалсч на животи, сходили к гастроэнтерологу, назначил узи, по узи увеличена печень (103) мм, назначили лечение аппетит стал чуть лучше, пьем желчегонный препарат, на 6 день у ребенка диарея. Потом прошла. Может ли быть упоьребление воды привычкой или ей перебивает аппетит.? Куда еще обратится какие обследования пройти? У ребенка холоднеют ручки ножки, когда тепло и бывает трясет после сна и при эмоциональном состоянии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно посмотреть сколько ребенок пьет воды и сколько выделяет.