Воды количество

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, здравствуйте Ходила на узи в 38 недель! И не попала к своей му врачу который делал мне все скрининги! Плод соответствует сроку Весит два 2900 сердечко 152 уд! Единственное что количество вот 89 см! Она начала кричать что у меня маловодии хотя я ей говорю что по нормам я вроде вписываюсь в нормы 65-269 она сказала что это нормы непонятно кто придумал ! На третьем скрининге у меня тоже было 119 см Количество вот врач сказала тогда что я вписываюсь ребёнок развивается хорошо и что это моя особенность скорее всего или просто ещё ребёнок заглатил воды и не успела её обратно вернуть! На следующий день я попала на прием к своему врачу который делал мне все узи она сказала что у меня всё хорошо. Мой врач который ведёт мою беременность в ЖК вообще сказал что у меня всё хорошо высота дна матки соответствует сроку объемы тоже сердце бьётся хорошо анализы в норме что я паникую ! как быть считается 89 см маловодьем или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:32
Здравствуйте. Ваше количество вод ближе к нижней границе, но все же в норме. Норма - 65-269 мм
Платная консультация
Анастасия 2019-11-22 11:47
Спасибо большое! Врачььв жк сказала что если я паникую пит. Просто больше воды! Это как то поможет увеличить жидкость? Или уже не стоит беспокоится первого ребёнка я родила на 39 нед! Сейчас 38 пошла 39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:49
Не стоит беспокоиться. Уже срок:)