Расшифровка 3 скрининга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Прошла 3 скрининг в своей ЖК. Врач мне особо ничего не рассказал, только сказал всё нормально, до свидания. Пожалуйста, посмотрите записи по УЗИ. Всё ли хорошо с малышом? И ещё вопрос: почему ставят, что соответствует сроку больше? На 2 скрининге тоже соответствует сроку больше было. Гинеколог говорит просто плод будет крупный. Очень прошу, подскажите что и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 12:15
Здравствуйте!
  1. Да, все хорошо
  2. Это связанно с генетикой либо с вашим питанием, патологией не является.
Платная консультация
Катя 2020-10-22 12:32
Спасибо. Ещё вопрос: в 26 недель у меня был первичный впг-1 герпес на губе. Может помните вопрос, вы меня консультировали. Можно ли сделать вывод по узи, что этот герпес никак не отразился на малыше и патологий из-за него нет? Я из-за этого очень переживала.
Катя 2020-10-22 13:58
То есть риск все-равно есть, что ребенок родится с патологиями?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 14:00
Мы ведь это уже обсуждали, поднимите переписку. Я отвечаю конкретно на вопрос, не более
Платная консультация
Катя 2020-10-22 14:05
Я сделала узи, по узи всё хорошо. Почему вы говорите делать вывод рано? Неужели всё так страшно и опасно и мне до 40 недель снова переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 15:59
Потому что о том что все хорошо, вы любых случаях, далеко пр нормальной беременности, можно сказать ь лишь родив ребенка. Материнство оно такое, постоянно за что то переживаешь
Платная консультация
Катя 2020-10-22 17:34
Я поняла Вас. Вы тогда говорили такое случается до 15% вероятность. Вообщем в любом случае риск маленький, что будут патологии? При хорошем узи 3 скрининга.
Катя 2020-10-22 18:45
Спасибо. Верю в лучшее!