Помогите расшифровать 1 скрининг пожалуйста очень переживаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать 1 скрининг очень переживаю, гинеколог отправляет к генетику, мне 24 года, 2 беременность 1 ребёнок совершенно здоров
Гинеколог сказала есть большая вероятность родить ребенка дауна, сказали ждать 2 скрининг, хотя с первым ребёнком не было таких показателей поэтому очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-30 13:06
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
Платная консультация
Анна 2021-05-30 14:17
Спасибо большое, но риск все же есть? Или мне можно не переживать и все с моим малышом хорошо?
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-30 14:24
Анна, риск есть всегда и у всех.
Результат скрининга в виде риска всегда.
Не бывает результата скрининга, в котором были ответы на вопросы про переживания.
И не бывает анализов, в результате которых было бы заключение " все с малышом хорошо".

По результату скрининга принимаются решения о необходимости дополнительных обледований.
Вам показаны плановые обследования.