Помогите расшифровать узи- скрининг

Спрашивает: КРИТТИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 1 узи-скрининга. Мне 24 года, вес 49,300. на тот момент когда я сдавала анализы по узи показало что у меня 13 недель 4 дня, КТР-67мм, ЧСС-157уд. В мин.,носовая кость норма, длина: 2.36мм. Результаты скрининга: PAPP-A8163-1.551MOM b-ХГЧ(свободная) 168.00-3.958мом. Врач ничего не объяснила, дала направление к генетику и сказала не переживать. Заранее большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-02 13:41
Здравствуйте,
результат в таком виде не поддается интерпретации.
Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите вопросы других пользователей на тему скрининга, обратите внимание на заключения, результаты скрининга.
Платная консультация
кристина 2015-12-02 15:51
Спасибо большое за ответ! Мне врач так в обменной карте написала, а в направлении к гинетику отклонения б. х.,толком ничего не объяснила. Только сказала не переживать