Расшифровка 1 скрининга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! 25 лет, вторая беременность! Сделала узи в 11 недель 5 дней! По результатам Сказали в 17 недель сделать еще узи, причины не объяснили! Результаты отправлю картинкой! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 17:00
Здравствуйте. У вас нормальные результаты скрининга. Рекомендую сдать второй.
Анастасия 2016-06-30 17:11
Большое спасибо за ответ! А вы не подскажите почему именно второй скрининг на таком раннем сроке (семнадцать недель)? Обычно же в двадцать недель? Заранее большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 17:15
Сроки проведения второго скрининга 16-20 недель. Но каждая лаборатория имеет свои параметры для оценки биохимических показателей. Поэтому, я так думаю, доктор и рекомендовал 16-17 недель, что есть абсолютно нормальным.