Недоношенный ребенок нет аппетита

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, девочка недоношенная не ест кашу, воду пьет, а вот кашу нет. Назначили ингаляции 2 раза в день пульмикорт по 2мл. С чем может это связано? Каша similac neochur. В больнице осмотрели ничего не обнаружили сказали нужно обследование. А с врачами у нас проблемы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Андрей, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, но расскажите подробно о ребенке и ваших проблемах.
Действительно, есть ситуации, когда обследование НЕОБХОДИМО.
Жду информацию, всего доброго!
Платная консультация
Андрей 2015-08-15 22:27
Добрый вечер! Девочка недоношенная родилась 1100г., диагноз недоношенность. Даем симилак неошур, раньше вроде кушала, сейчас перестала, ну может ночью немного покушает. Спить беспокойно, постоянно просыпается, воду пьет, а вот кашу только почувствует, что каша, сразу начинает плакать и лицо воротить. Вес 3400г. Рост47см. Есть предположение педиатра что мало железа и поэтому искажает вкус каши.
Андрей, добрый вечер!
А давно ухудшился аппетит у ребенка?
Конечно, желательно сделать анализ крови - проверить не только гемоглобин.
Поскольку вам назначили ингаляции пульмикорт, девочка сейчас болеет - кашель, хрипы?
Всего доброго!