Уплотнения в груди и тянущая боль

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня с мая этого года переодически, а именно с 7-10 дней до месячных и до их конца, беспокоит тянущая боль в груди, вместе с которой появляются большие уплотнения практически по всему периметру груди. Также больно при прикосновении к груди. Иногда после сна боль становится сильнее. Не знаю, что с этим делать, к врачу идти страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-05 18:37
Здравствуйте. Вероятно у Вас развивается предменструальний синдром, желательно консультация детского гинеколога.