Появилось уплотнение на груди

Спрашивает: Людмилка я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось болевое ощущение на левом соске. Через 2-3 дня нащупала в области соска уплотнение, грудь болит и начала болеть вторая, но шишек на второй груди нет. Подскажите, что это может быть? Врача маммолога у нас нет, к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-08 20:08
Здравствуйте! Это может быть внутрипротоковая папиллома (доброкачественное новообразование) в сочетании с мастопатией (доброкачественное заболевание). В любом случае, можете проконсультироваться с гинекологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, а так же по возможности на дуктографию, после чего назначили лечение.
Платная консультация
Людмилка я 2015-04-08 20:42
Спасибо Вам большое за ответ!