Уплотнение в молочной железе. Помогите разобраться

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, недавно обнаружила шарик подвижный в левой молочной железы так как очень маленькая грудь сразу пошла дедать маммографию там хотели отказать делать, но все равно сделали на следующий день сделала УЗИ нашли простую кисту,19мм на 13им поставилиbi rads 2 после пришли результаты маммографии bi rads 4 очень переживаю в таких расхождениях
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Людмила 2021-01-02 18:16
Здравствуйте, недавно обнаружила шарик подвижный в левой молочной железы так как очень маленькая грудь сразу пошла дедать маммографию там хотели отказать делать, но все равно сделали на следующий день сделала УЗИ нашли простую кисту,19мм на 13им поставилиbi rads 2 после пришли результаты маммографии bi rads 4 очень переживаю в таких расхождениях
Вопрос в чем заключается? Описание вопроса увидела
Платная консультация
Людмила 2021-01-03 19:53
Добрый вечер! Хочу узнать у меня кист?
Да у Вас киста, скорей всего. Повторите УЗИ через 3 месяца