Простая киста?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. эндоцирвицит Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся.7 сентября у меня на узи выявили кисту, лечение было мастодинон аевит настойка пиона прожестожель гель на 3 месяца.8 декабря узи повторное снова киста в той же груди но немного не в том месте. Как вы думаете лечение не помогло или это уже совсем другая киста и киста ли это по описанию.1 фото новое узи от 8декабря.2 фото предидущее от 7 сентября
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-09 10:52
Здравствуйте.
Прикрепите фото, пожалуйста, в правильном формате, не в перевернутом.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-09 11:16
Это одна и та же киста.
Кисты молочных желез это следствие гормональных нарушений в организме женщины,
поэтому лечение может быть длительным и комплексным (эндокринолог+гинеколог+маммолог).
Платная консультация
Анна 2018-12-09 11:17
Спасибо за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-09 11:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не сложно и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Анна 2018-12-10 07:52
Здравствуйте еще раз. А связки Купера утолщены и гиперэхогенны это тоже поталогия молочных желез на которые нужно обратить внимание?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-10 09:03
Связки Купера состоят из соединительной ткани.
С их помощью железы крепятся к другим тканям.
Обращать внимание на них тоже нужно.