Уплотнение в груди из-за повышенного АтТПО?

Спрашивает: Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергия на август (цветет полынь и сорняки злаковых). Уже более 20 лет
Здравствуйте, беспокоит анализ АТ-ТПО 108,90++. Обнаружилось уплотнение в груди типа аденомы. Это следствие плохой работы щитовидной? Уплотнение обнаружила в сентябре после длительной аллергии в августе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-08 23:55
Здравствуйте, Елена Юрьевна.
АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на физической самочувствие. Изменения в молочной железе с уровнем АТ-ТПО не связаны совершенно. Вам необходимо консультироваться у маммолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.