Боли в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. С сентября месяца болит грудь. Прошла гинеколога, уплотнений не обнаружила, поставила мастопатию, назначила мастодинон и аевит пропить 3 мес. Пью 2 месяца, прошла онколога, снова же уплотнений не обнаружила, сказала, что пить то же самое. Сегодня обнаружила небольшие прозрачные выделения из груди. Подскажите нормально ли это, следует ли еще какие то меры предпринимать? Очнеь переживаю, Спасибо большое за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 05:22
Здравствуйте, Дарья! На вашем месте я бы проконсультировался c маммологом, а не с гинекологом, так как я думаю, что вам впору поменять лечение, учитывая ваш возраст или попросту перейти на наблюдение, каждые 3-4 месяца контроль по УЗИ, порой мастопатия проходит сама по себе. Выделения из груди могут быть, так же, вследствие лечения.