Уплотнение в груди

Спрашивает: candy.candy
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть зоб
Здравствуйте! Обнаружила шишку виде горошины возле ореола. Ничего не болит и никаких больше симптомов нет-что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-05 08:22
Здравствуйте! В полне возможно, что вы стали жертвой внутрипротоковой папилломы, но не пугайтесь, это лечится. Для начала, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, после этого проконсультироваться с маммологом или хирургом.