Уплотнение в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где-то неделю назад у меня появилось уплотнение в правой груди ближе к подмышке. Немного чувствительно, скажем так, неприятно при надавливании. Может быть это лимфоузел воспалился? Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-13 06:30
Здравствуйте! Это может быть, как лимфоузел, так и уплотнение, но без исследовний этого не узнать. Поэтому не надо гадать, что это может быть, верный способ выяснить это консультация с маммологом или хирургом, который направит вас на УЗИ молочных желез, после чего назначит лечение.