Неоднородное уплотнение в левой груди сверху

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Сегодня с утра обратила внимание на дискомфортные ощущения между левой подмышкой и грудью. При нажатии чувствуется боль. Вечером нащупала небольшое неоднородное уплотнение сверху груди. Если не дотрагиваться чувствуется небольшая боль, при нажатии боль усиливается. На что это похоже?
Теги: болит грудь сверху
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-09 05:03
Здравствуйте! Это может быть все, что угодно, как киста небольшая, так и признаки мастопатии. Настоятельно рекомендую вам пройти УЗИ и с результатами проконсультироваться с маммологом или хирургом.