Уплотнение в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад обнаружила в одной груди уплотнение размером с фасолину. К врачу не ходила-ждала менструации, которые так и не пришли. Беременность исключена. Задержки менструального цикла постоянны.
Теги: уплотнение в груди размером с фасолину
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 19:27
Здравствуйте! Боюсь, что на настоящий момент у вас по какой-то причине произошел гормональный сбой и поэтому я вам настоятельно рекомендую сдать анализы на гормоны (эстроген, прогестерон, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), а так же сделайте УЗИ молочных желез с результатами проконсультируйтесь с маммологом и эндокринологом.