Уплотнение под грудью с грецкий орех.

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня быстро появилось уплотнение под левой грудью с грецкий орех, сверху красное пятно, когда трогаю болит как синяк и тянет, уплотнение очень плотное, идет по низу груди. Само уплотнение не шелушится, только красное пятно. Подскажите, что это может быть, заранее благодарна.
Теги: уплотнение в груди с грецкий орех, уплотнение в молочной железе с грецкий орех
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-06 07:16
Здравствуйте! Обычно так выглядит доброкачественное образование (киста или фиброаденома). Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, пройти УЗИ молочных желез и сделать пункцию образования.
Платная консультация
лилия 2016-07-09 20:28
Была на приеме у онколога, она считает, что это гнойный стоматит. Назначила лечение мазь Стелланин и антибиотики, Аципол и Амоксиклав. Пройти УЗИ и записаться на прием к хирургу. Большое спасибо за ваш ответ на мой вопрос.