Уплотнение в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мне 63 года, три месяца назад обнаружила уплотнение в груди, сначала побаливало, сейчас болей уже нет, но уплотнение увеличилось, сосок при этом втянут, но ни цвет соска, ни форма груди не изменились. К врачам еще не обращалась. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.
Теги: уплотнение в груди у соска соском в середине цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-01 11:43
Здравствуйте! Я настоятельно рекомендую вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, так как втянутый сосок может свидетельствовать, простите, о злокачественном новообразовании.