Уплотнение в груди и при надавливании выделяется кровь

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне 53 года у меня уплотнение на правой груди и при надавливание из соска выделяется кровь подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:15
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вам необходимо, как можно срочно, пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он еще раз внимательно осмотрел грудь, так как это может быть все, что угодно (доброкачественное или злокачественное нообразование).