Уплотнение в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! Меня очень беспокоит уплотнение в правой груди, оно очень твердое и очень сильно болит. Что это может быть?
Теги: шарик в груди возле ореола
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-20 14:37
Здравствуйте! Это может быть, как мастопатия, так и фиброаденома, а может и что-то похуже. Поэтому я настоятельно вам рекомендую не тянуть с этим и уже в близжайшее время сделать УЗИ молочных желез и с полученными результатами проконсультироваться с маммологом или хирургом.