Уплотнение под ребром

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Острый тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад обнаружила у себя под правым ребром чуть ниже уплотнение оно твердое, см 7 подвижное, не болит немного тянет иногда, иногда тяжесть идет в пупок, в спине есть тяжесть, делала узи брюшной полости печень, селезенка, желудок, поджелудочная и желчный пузырь все в норме! Биохимический анализ тоже норма. Так же делала ФГДС, Заключение: Поверхностный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Поверхностный дуоденит.
Экспресс-тест для диагностики H. pylori положительный (уреазная активность H. pylori
высокая). Была у гастроэнтеролога, поставила диагноз метеоризм в кишечнике и кишечная петля, прошла курс лечения, не помогает. Очень переживаю что это онкология, подскажите что может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности показаться хирургу, по результатам обследований данных за объемное образование в брюшной полости нет.