Уплотнение под рёбрами слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 29.05.2021 г. внезапно обнаружила уплотнение под рёбрами слева. Никаких болей и недомогания я не испытываю. Просто как будто твердый шарик. При ходьбе не беспокоит, и вообще не беспокоит. Однако очень отчётливо пальпируется. К врачу сегодня и завтра не попасть так как выходные дни. Почитала в интернете, и ужаснулась???? отзывы в плоть до онкологии
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию невозможно определить где расположено образование (передняя брюшная стенка или брюшная полость). Возможно это банально липома, атерома. Если это в брюшной полости, то тут другие варианты