Уплотнение в ребре или вод ребром

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, под ребром слева или на нем будто катается шарик на ребре, по ощущениям будто из под рёбра какое-то уплотнение заскакивает на ребро, на узи ниче не показало, не могу лежать на животе, ощущение что я на что то легла ребром. Когда делаю глубокий вдох, то слева в рёбрах чувство онемения, если втянуть живот то рёбра слева ниже чем справа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-31 10:29
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать, что это за шарик, возможно - это лимфоузел. Нужен очный осмотр и пальпация.