Внутри выпирающее чувство в левом подреберье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время беспокоит желудок, может болеть(не часто) под грудью посередине. А пару дней назад появилось странное ощущение с левой стороны около пупка, на пару см выше пупка и левее. Как будто что-то выпирает изнутри время от времени, но это внутреннее ощущение, снаружи ничего нет. Будто у меня какой-то пузырь и он хочет выбраться наружу а потом уходит опять обратно. Что это может быть? Прилагаю фото где это странное ощущение
Теги: припухлость на животе, припухлость на животе слева, припухлость на ребрах с левой стороны
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-24 16:33
Здравствуйте.
Скорее всего это кишечник вздувает в этой проэкции. Но также и желудок и поджелудочная могут отдавать. Для начала сделайте гастроскопию, и пройдите осмотр у врача