Почему немеет и болит живот возле ребра с левой стороны

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, колит, аллергический ринит, аритмия, киста шишковидной железы
Здравствуйте, желудок совсем не радует, тяжесть, рези, а сейчас немеет и болит внутри как у входа в желудок, так и с левой стороны бод ребром, жжет, вообще целый букет. В 1994 году диагностировали хронический гастродуоденит. Какое лекарство принять?
Теги: немеет желудок, немеет под левым ребром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 21:17
Здравствуйте Ольга! Выпейте но-шпу. Сходите к гастроэнтерологу.