Боль, шишка и отек в ребрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит, сколиоз
Здравствуйте, в конце ноября переболела орви с температурой. Сразу после стало ощущение сдавливания в левых ребрах, после сменилось на боль, казалось болят все ребра. Поставили невралгию. Далее в течение месяца стал болеть живот, ощущение, будто бы не внутри, а мышцы стреляет, тянет.
Все ощущения длятся уже почти 3 месяца, так же стала болеть рука и нога слева на сгибе локтя и на сгибе в паху, ощущение будто натянуты связки. Было сдано в динамике: мрт грудного отд позв - есть протрузии
Все остальное в норме: рентген гр клетки, кровь, биохимия, копрограмма, узи органов брюшной полости, малого таза.
Лечилась мазями, вит В, диклофенак, массаж, вытяжка позвоночника, физиопроцедуры. Не помогает вообще ничего.
На сгибе локтя на внутренней стороне есть чуть опухло, на узи сказали травма мышцы, на ребре слева жёсткая шишка примерно 1-2 см как кость, в месте хряща, болит и боль отдаёт в живот и ребра, так же на левых ребрах в местах крепления к грудине есть маленький отек.
Врачи говорят виноват остеохондроз. Боюсь вдруг какие-то опухоли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 22:25
Елена доброго часа
В вашем состоянии следует тщательно разбираться. Это возможно только в рамках индивидуальноц онлацн-консультации
Если бы были опухоли-ваши проведенные обследования это бы уже показали

Всех благ!