Головная боль, ипохондрия?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я крайне впечатлительный и мнительный человек. На прошлой неделе стала чувствовать пульс н животе, сильно испугалась, потом стал болеть пупок. И появились какие-то непонятные боли в животе, чувствовала пульсацию и в низу живота. Сделала УЗИ, врач к. м. н. заверил, что все в порядке. И по такой схеме за последние три месяца было около 5 раз. Боли на следующий день прекратились. На следующий день я опять начиталась и появилась кратковременная тупая боль, давящая на лоб и глаза, не стала акцентировать на этом внимание, потом накрутила себя и появилась тошнота, которая стала сменяться паническими атаками и чувством страха, боль стала сильнее, боль появляется, если о ней думать, или даже от слова "боль", но не думать у меня не получается, записалась на УЗИ сосудов головы и шеи и к неврологу, но только через неделю. Не знаю как терпеть все это время: (кровь, моча, ЭКГ в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 10:53
Здравствуйте. У вас проявления всд с астеноневротическим синдромом, это состояние лабильности нервной системы. Вам нужно постараться успокоиться и не нервничать, до осмотра доктора пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день.