Боли в животе слева под рёбрами

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, бывают боли в животе слева под рёбрами, ноющие. Скидываю оак и биохимию, помогите в каком направление двигаться продолжать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-28 08:04
Здравствуйте, Антон! Анализы крови без патологии.
Для уточнения причины болей желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. При болях можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней.