Странные звуки под левым ребром

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня смешная проблема. Когда я голодная, и начинает урчать живот, то в левой стороне что то бурчит. Даже когда дышу. То есть, я глубоко вдыхаю выдыхаю, двигая живот, и оно булькает. А если поставить туда руку, то чувствую, что эта вещь перекатывается вдоль ладони. И издает странные звуки, не просто бульканье, окружающие не понимают это ужасно стыдно и неудобно. Когда голодная и совершаю движения, так вообще стыдно ч людьми находится. Предполагаю, что дело в сигмовидной кишке. И, собственно вопрос, сходить на УЗИ или МРТ, что лучше? И можно предварительный диагноз, все так плохо да?
Теги: звуки в левом боку живота, звуки в левом боку, звуки в левом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:29
Азалия! Запишитесь на осмотр к терапевту. После осмотра он назначит вам необходимые обследования. Звуки может издавать кишечник.