У меня вспух левый бок под ребрами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня два дня назад вспух левый бок под ребрами. И живот тоже, но живот сейчас спал немного, а вот бок пошел на поясницу. Когда нажимаю не больно. Появилась изжога, рвота, отекает левая нога, но ничего не болит.
Теги: шишка в левом боку под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 19:35
Андрей! Подойдите на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Врач имея данные обследований, назначит правильное лечение.