Бульканье в левом боку, ощущение перемещения жидкости

Спрашивает: ксения9
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Узи (перегиб желчного пузыря) гастродуоденит
Здравствуйте, был кал не оформленный тонкий как карандаш(то оформленный по разному) , приходилось тужится. Потом решили отправить на обследование коноскопии (Катаральный проктосигмоидит) и после этого меня уже пол года мучает неприятные ощущения в (желудок-кишечнике тонком?) в верхних отделах как будто наличие жидкости, так же в левом боку(внизу ребром с лева как будто пузырьки бывают неприятно) имелись газы, как будто скапливались и стояли с лева) на месте в положении лежа отходили, на данный момент они отходят. Сейчас во рту привкус намного сладкий (летом до зимы был привкус (металлический) крови? (кал был бело серый(желтый) кал был неоформленный зеленый (боли в левом боку). врач не думал даже отправить на анализ кала(бак. Флора) пришлось самой иди сдавать и обнаружилось (первое фото прилагаю) анализ флоры)
второе фото после лечения(имеются газы в малом количестве) еще меня очень выводит ощущение в вверху живота по ночам как попьешь воду и ложишься через минут 30 шевеление происходит) на третей фото имеется проблемы с желудком (после омеза кал оформленный, но изжога все равно есть после отмены лечение проходило 1 месяц)
от стафф лечение было бактистатином около 2 недели и хлорофиллипт-спиртовой 3 недели)
так же просыпалась ночью от шевеления в левом боку
хотелось спросить в чем причина бульканья в левом боку? Что можно дальше принимать?
Теги: булькает в левом боку под ребрами, бульканье под левым ребром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 20:51
Ксения! Вся причина в проктосигмоидите. Для лечения нужно обратиться к проктологу.
Платная консультация
ксения9 2021-09-10 13:27
Нашли сильное опущение кишечника.