Боли в левом боку под ребрами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Беспокоят боли в левом боку под ребрами, тошнота, была сильная изжога, сейчас нет но иногда во рту немеет как будто, потом проходит. Ещё появился чёрный стул, не жидкий, твёрдый не большими образования ми. Пью из таблеток денол, дюспаталин, омепразол. Уже будет почти 2 недели, улучшений пока не каких нет. Не подскажите какие анализы сдать? Или что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2021 года

4 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-05 20:46
Надо выполнить ФГДС обязательно. А стул черный на де-ноле или еще до него?
Виктория 2021-01-05 20:50
Если честно не помню, мне кажется до приёма денол не было такого! А приём денола сколько можно принемать? Больше 2 недель можно? А тёмный кал, может ли быть признаком кровотечения?
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-06 15:10
Скорее всего от де нол, но если и до него тогда да, может быть признаками кровотечения. Курс максимально 8 недель. Но обычно 3 нед достаточно.
Виктория 2021-01-07 07:38
Спасибо большое за ответ! Вы мне помогли.