Уплотнение под швом после лапароскопии

Спрашивает: Oliffka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В мае 2015 года делали лапароскопию с удалением правой трубы. После этого осталось уплотнение. Консультировалась с врачами спустя полгода после операции, сказали, что это спайки. Сейчас замечаю, что после физической нагрузки оно становится, очень твердым. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это? Никаких болей в этой области нет. Узи брюшной полости и малого таза в норме.
Теги: после лапароскопии уплотнение в области шва, уплотнение возле пупка после лапароскопии
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, где расположено уплотнение? В коже? В брюшной полости?