Боли в области пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, МКБ, гипертония 2 ст.,катаракта обоих глаз.
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области пупка после двух операций спаечная болезнь брюшной полости и абсцесс брюшной полости, боли при надавливании и при отпускании. Нормально это или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости, возможно будет необходимо выполнить ФГДС.