Боль в области желудка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уже месяц болит в области желудка, биохимический анализ крови в норме, узи брюшной полости в норме, терапевт прописал де-нол и нольпазу принимать 14 дней, на 10 день приема таблеток сделали эфгд - сказали ничего серьезного - воспалены стенки желудка красные полосочки есть и направили к терапевту для назначения лечения. Подскажите пожалуйста возможны ли Постоянные ноющие не сильные и терпимые боли при воспаленных стенках желудка? Может быть сделать МРТ брюшной полости? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:16
Светлана! А Хеликобактер пилори определяли? Если нет, то сделайте дыхательный тест на эту бактерию.