Ноющие боли в области желудка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ноющие боли в желудке как то давно делала фгдс сказали гастрит выписали омез прошло. Сейчас снова спустя три года. Плохо питаюсь с ребёнком не получается поесть. Омез как и сколько можно пропить при обостренном гастрите. В капсулах. Просто я уже не помню как принимала.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-22 00:16
Альбина! За эти годы могла уже открыться и язва. Нужно сдать анализ -гастропанель. Он покажет кислотность в желудке и наличие Хеликобактер. Пройти ФГДС. С ответами подойти к терапевту для осмотра и выставления диагноза. Пройдете курс лечения. Омез только убирает кислотность, на Хеликобактер не действует. Воспаление в желудке не снимает. Не занимайтесь самолечением.