Болит в области пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, появилась боль в облости пупка, даже скорее не боль, а дискомфорт, как будто кто-то ковыряться пупок изнутри, с чем это может быть связано, боль только в облости пупка, никуда не отдаёт, спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банальная кишечная колика, а возможно грыжа и т. д. При сохранении жалоб рекомендую очный осмотр.