Уплотнение над швом после лапароскопии через 3 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,27.02.2020 была проведена лапароскопии по удалению аппендикса, после выписки шов у пупка примерно недели две побавиливал и было небольшое красное уплотнение, потом все прошло и не беспокоило. Пару дней назад заметила небольшое уплотнение вдоль шва сверху также около пупка, не беспокоит, не болит, нормального цвета, не красное. Есть ли причины беспокоится? Надеюсь просто, что это не спайки. Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-14 17:18
Спасибо большое)