Шов после лапароскопий

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. атрофический гастрит двухстороний нефроптоз 1 степени
Здравствуйте, год назад сделали диагностическую лапароскопию по поводу аппендицита не подтвердился сегодня утром встала над пупком где шов появилась красная полоска светлая а на ней вертикально 4 маленькие темные полоски была у дерматолога он сказал это не его болезнь надо к хирургам шов не чешется а это покраснение болит пока уплотнентй никаких нет и выпуклостей тоже извините поправлюсь над пупком шов а покраснение под швом получается между швом и пупком заранее спасибо завтра к терапевту но хотелось бы узнать что это
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.