Спустя полтора года начал болеть шов после лапароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе 2016 была сделана лапароскопия левого яичника, удалили дермоид 3*4. Без симптомов обнаружили и планово удалили. Сейчас заболел шов с правой стороны, больно дотронуться. Так просто не беспокоит, но когда что то касается, то больно. Задержка была 4 дня. Вчера месячные пришли. Шов не проходит. Что это может быть? Куда сначала обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент могу рекомендовать только наблюдение. Если боли будут сохраняться длительно покажитесь очно, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя.