Уплотнение под правым ребром ближе к боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под правым ребром ближе к боку появилось уплотнение. Что это может быть, и какие нужно принимать травы. Принимаю шрот расторопши. Что ещё можно принимать. И что это может быть. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 июля 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-23 21:08
Здравствуйте, Елена! Для начала сходите, пожалуйста на осмотр к хирургу и гастроэнтерологу. Сделайте обследования, которые Вам назначат. Присылайте сканы результатов, когда будет окончательный диагноз, тогда я смогу дать Вам конкретные рекомендации.
Платная консультация
Елена 2018-08-03 19:35
Здравствуйте. Да я сделала узи брюшной полости, кт брюшной полости. Нашли онкологию в печени. Можно ли вылечить эту болезнь фито терапии?
Елена 2018-08-03 19:38
Заранее спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-05 13:07
Елена, основное - лечение у онкологов. Фитотерапию можно всегда, если нет аллергии. Есть специальная противоопухолевая методика, лечение на 6-12 мес. Фитопрепараты можно приобрести в Ростове на Дону, пишите мне на эл. почту, я Вам вышлю эту методику и Вы подробнее можете мне написать о своей проблеме (основной диагноз, осложнения, сопутствующие заболевания).