Уплотнение на голени после синяка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после перелома лодыжки сняли гипс, 23июля, начала заниматься, видимо пошли нагрузки на голени с внутренней стороны появился синяк, потом прошёл, и осталось уплотнение, оно не болит, не жесткое, не красное, но до сих пор не прошло, иногда пульсирует, травматолог выписал троксерутин мазь и таблетки, еще гипариновую, годом сих пор не проходит, что это может быть, боюсь что тромб, но читала, что резкая боль, жжение, красное. У меня ничего такого нет
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это была гематома, которая в настоящее время рассасывается.