Повреждение пищевода, болит пищевод

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на фгдс 8 сентября. Процедура прошла очень тяжело, постоянно были рвотные позывы, я дергалась, а под конец начала стонать даже (
До сих пор (27 сентября) болит пищевод, как будто эта трубка до сих пор там. Куда мне обратиться? Пройдёт ли эта боль или нужно ложиться в больницу? Может узи с барием? Фгдс больше не буду никогда делать. Боли от самой шеи до желудка, такое чувство, что там огромный синяк внутри или ссадина.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повреждение пищевода практически исключено. Попробуйте принимать Альмагель А 3 раза в день.