До сих пор боль после удаления атеромы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию по удалению атеромы. Сразу же после операции шрам очень болел, однако боль не прошла до сих пор. Настолько сильная, что не могу спать. Шрам припух и покраснел. Фото прилагаю. Мой врач в другой стране, подскажите, нормально ли это? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас формируется келоидный рубец. Рекомендую показаться дерматологу.