Странный рубец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали 27 апреля открытую биопсию шейного лимфоузла сбоку, когда прошёл месяц я через зеркало увидела синенькое пятнышко, швы были тоже синим цветом, как леска, и сейчас когда трогаешь рубец чувствуюеться будто леска тоненькая и твёрдая внутри, как раз где синенькое пятнышко, рубец болит ещё до сих пор, но не постоянно переодически, особенно если натрогаешся, и до сих пор онемение возле рубца часть шеи и уха, говорят вроде это нормально, пройдёт и то что болит восстанавливается чувствительность!
Как вы думаете это нормально? И что за синее пятнышко? Неужели это внутри нити прорывают
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, чувствительность восстановится. Относительно швов, ничего сказать не могу, необходимо понимать какие швы вам накладывали(внутрикожный непрерввный, узловой и т. д.)
Платная консультация
Анастасия 2018-05-27 09:04
Спасибо за ответ