Нормально ли, что температура до сих пор держится?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит, проявился 2е недели назад после пореза
Здравствуйте.20 октября порезал ножом кисть руки с внешней стороны, повредил сухожилия трёх пальцев, сразу в хирургии обработали и зашили. Жилы сказали уползли. На приём не ходил, швы ещё не сняли. Температура 37,4. Синяк спал опухоль осталась. Промывали перекисью водорода и перевязывали. Кисть болит только при касании и движении целых пальцев. Скажите, это нормально, что температура до сих пор держится?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, температура вполне возможна, но состояние раны необходимо оценивать очно для исключения инфицирования.