Ушиб большого пальца руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 18 мая ушибла большой палец правой руки, к врачу ходила сказал ушиб, отека и синяка нет, но палец до сих пор побаливает, скажите сколько обычно проходит ушиб и нормально ли это что до сих пор чувствую боль, уже второй месяц пошёл
Добавлен: 16 июля 2019 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-17 10:05
Все индивидуально. Но если на протяжении месяца Вы не ощутили значимого улучшения, значит необходимо обратиться на повторный осмотр для оценки послетравматических осложнений
Елена 2019-07-17 10:30
Улучшение есть, конечно, но всё равно не много побаливает
. Это может быть что-то серьёзное?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-17 15:33
Что Вы имеете ввиду, когда формулируете подобные вопросы?
Елена 2019-07-17 15:36
Я впервые сталкиваюсь с подобным, поэтому интересуюсь, что такое послетравматические осложнения
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-17 15:41
Различные воспалительные процессы рядом лежащих структур, которые могут создавать хронические проблемы и нарушение функции
Елена 2019-07-17 15:50
Спасибо