Есть ли на фото искривление перегородки? Даже незначительное

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера случайным образом получила по носу рукой. Чуть выше кончика. Звуков никаких не слышала при ударе. Но нос ноет немного до сих пор. Никаких внешних изменений нет. Не было ни кровотечений, ни синяков. И даже не опух. Но он незначительно ноет. Я боюсь вообще всего что связано с носом. Боюсь, что он перестанет нормально дышать. Потому что после того как я переболела последний раз простудой я до сих пор толком дышать не могу, то одна то другая дышит. Вместе они дышат нормально редко.
1) Скажите пожалуйста что это может быть у меня после вчерашнего?
2) может ли это быть перелом или ушиб)
3) есть ли на фото видимые изменения?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас был ушиб мягких тканей носа. Передом сомнителен.
При подобном осмотре оценить перегородку носа не представляется возможным.